Ключ от архива:

X
Скачать мод ⇓

Как добавить музыку в ‛ТА San Andreas

Уникальная во всех отношениях игра Grand Theft Auto, остается поистине потрясающим творением компании «рокстар». Миллионам игроков эта игрушка нравится из-за того, что разработчики не просто мастерят что-то все время новое, а прорабатывают каждую мелочь в своих очередных проектах, чтоб ихнее детище удивляло и влюбляло в себя геймеров всего мира. Это особенно заметно в реалистичности проработанных деталей окружения, в переносе каждодневного человеческого окружения в рамки монитора, с наилучшим, возможным качеством. Ведь не соответствия с действительностью, оттолкнет конечного пользователя, то есть нас с вами. Ганные принципы касаются и звука в игровом окружении, от шума проезжающего авто, до стрельбы, воя серены и диалога между пешеходами. Это относится и к дополнительным эффектам как радиостанции в автомобиле. А почему? В игре большее количество времени мы проводим за рулем транспорта и переезжаем от места к месту на длительные расстояния и для отдыха, наслаждения за рулем, есть возможность слушать музыку и не просто слушать, а переключать радиостанции до тех пор, пока нам не попадется что нибудь понравившиеся. Ну и еще один аспект, это реалистично и правдоподобно, ведь нельзя представить современный автомобиль без встроенной музыки, но программисты пошли еще дальше и вставили между треками голоса ди-джеев, рекламу и отступы как это происходит на реальном радио. А как сделать свою музыку в автомобилях гта? Гавайте разберемся.

Как добавить свою музыку в ‛ТА Сан Андреас

Среди большего количества радиостанций, разработчики сделали возможность добавлять нам свою музыку для Сан Андреас. Это можно сделать на всей линейки операционных систем от компании «Майкрософт», начиная от (XP) и заканчивая последними вышедшими операционными системами.

1.) После установки игры нажмите на пуск, в нижнем левом углу экрана, это действие для операционной системы XP. Выберите пункт «Мои документы» . Гля остальных операционных систем на диске «C» также выберите папку «Мои документы».

2.) В открывшемся окне найдите папку с названием «GTA San Andreas User Files» , двойным кликом откройте данный каталог.

3.) Найдите подпапку с именем «User Tracks» и также откройте ее.

4.) В открывшемся пустом каталоге ваших песен, скорее всего ничего не будет, папка окажется пустой, но так и должно быть. Скопируйте в нее все песни ‛ треки, которое вы хотите добавить в ваше радио или создайте ярлыки этих треков и также добавьте их. Самое главное в добавлении, чего нужно учитывать, это все файлы песен должны быть в формате «*mp3», в противном случае добавленные песни проигрываться не будут.

5.) После всех выше прописанных процедур, откройте вашу установленную игру GTA SA.

6.) После запуска клиента выберите пункт «настройки» или «опции» . Следующий пункт «настройки аудио» . Следующие действие для выбора «опции пользователя» , и найдите «сканирование песен» , нажмите. Процесс сканирования может затянуться, все зависит от количества выбранных треков.

7.) После всех манипуляций, музыка добавится в радио, для того чтобы переключать радио в машинах, прокручивайте колесико скрола на мышке. Ваши добавленные песни будут проигрываться после того как вы выберите радиостанцию «ваше радио» .

Внимание! 1) Если вы не обнаружили папку под названием «User Tracks», то тогда попробуйте создать ее самостоятельно, это просто, или поиграйте какое-то время, и он должна будет сама создаться. 2) В настройках перевод слов может быть изощренным и не совпадать с написанным здесь, но смысл и порядок действий остается таким же. 3) Если после того как вы сели в машину и радио не заиграло, попробуйте выйти из авто и заново сесть, должно сработать. Садится в машину клавиша «F или Enter» по умолчанию. Следуя всем этим простым правилам, у вас должно все получится. Если что-то пошло не так, как это описано выше, прочтите комментарии, возможно ответ уже есть, или напишите о вашей проблеме, ответ не заставит себя ждать.

Немного о жанре и авторах добавляемой музыке

Немного хочу рассказать вам о том, как сделать проигрываемую музыку в радио лучше. Не добавляйте треки медленных мелодий, игра получится скучной. Композиции должны быть ритмичными и желательно немного старыми, это будет изюминка в игре. Если вы видео блогер и записываете видео по GTA San Andreas, то музыка для вас нежелательна, так как крупные видео порталы блокируют видео с треками известных исполнителей. Это связано с авторскими правами на композиции. В последствии на вас могут быть наложены санкции и ваш канал забанят или вы получите страйк, в лучшем случае отделаетесь предупреждением. Также при просмотре видео, может быть отключен звук. Гля записи видео или для прямых трансляций, звук в радио или радио нужно отключить, во избежание санкций. Оставляйте ваши комментарии, делитесь ссылкой на данную статью с друзьями. Приятных вам игр!

Комментарии

Хуёчек

14:18

21-10-18

Спасибо)

gta semom

7:41

14-07-19

Спс

Илья

9:54

30-08-19

Спс за инфо

Александр

9:54

15-04-20

Что то нифига, сделал все как надо, но на данном радио (пользователя) играет реклама!!! Игровая реклама. Перепробовал много методов, ярлыки, песни, форматы, все пробовал... Играет реклама как на других каналах радио в игре

Арт

19:26

24-04-20

Александр, ты сканировать нажимал, после всех манипуляций?

Прокомментировать . . .





Мы в соцсетях


X


X

Одно из полей не заполнено!

X

Данная платформа в этой версии игры существует!

X

Данный раздел в этой версии игры и платформе существует!

X

Данный код уже внесен!

X

Веденное число не верно!

X

ВЫ откуда нарисовались

X

Вы не заполнили обязательные поля

X

Ваше сообщение добавлено

X

Ваш комментарий добавлен

X