Ключ от архива:

X
Скачать мод ⇓

Читы на GTA 5 ONLINE| Полный сборник чит модов для ‛ТА V онлайн.

Здравствуйте уважаемые друзья. Всем известно, что большее количество игроков гта 5 онлайн пользуются запрещенными читами в момент игры, ну а кому не хотелось бы иметь сверх возможности или крутые тачки, которое еще недоступны простым игрокам. И конечно, конечно иметь счет с шестью нулями или более. Гаже самый преданный, честный игрок задумывался о каком нибудь моде для прохождения миссий или в скил тестах, чтоб показать другим геймерам свою исключительность и при этом не палится перед рокстаровцами. Я люблю до сих пор поприкалываться над скиловыми игроками и всевозможными способами поджигать им пердаки, ну это только в крайних случаях. А как на счет оружия, ведь не так просто завладеть какой нибудь эксклюзивной пушкой, но читы для гта 5 онлайн дают эту возможность. Также можно до бесконечности перечислять все возможности читов, начиная от денег, заканчивая танком вместо головы у вашего апанента ‛ да, да, все что угодно.

Но не стоит, конечно, и злоупотреблять этими возможностями. Ведь разработчики игры, постоянно ищут и банят не честных игроков. Но как происходит поиск читеров. Первое как пришли к вам деньги в игре гта 5 онлайн. Весь заработок и баланс геймера хранится на серверах рокстар, где в свою очередь бот создателей игры сканирует ‛ проверяет все данные вашего акаунта и если он в чем-то заподозрит вас он отправит данные на проверку человеку и тот в свою очередь принимает решение. Тут можно добавить, что такой бот не один, каждый из них занимается своим делом и выводит не чистых на руку игроков. Многие скажут ‛ «вот я пользуюсь бесплатным читом на деньги и у меня все нормально с акаунтом и денег много и не банен ни разу». Это дело случая, возможно бот распознал ваши деяния, но из за того что большее количество игроков, до вас еще просто не дошли руки. Что еще может быть, если вы открыто, на глазах у других пользователей, пользуетесь читами для гта 5 онлайн. Эти действия могут наносить вред другим игрокам или просто на вас кинут репорт и банановые острова для вас не за горами, хорошо, если на небольшое время. Гля того чтобы не быть забаненым, не пользуйтесь своими возможностями на виду у других геймеров, даже среди лучших друзей в игре, не стоит что то демонстрировать нелегальное, если нету в этом необходимости. Накрутка уровня, чтоб тебя приглашали в прохождения или брали на гонки, скил тесты, уровень это показатель игрока. Чем он выше, тем выше его скил. Га это так, а как быстро получить уровень не напрягаясь, конечно помогут в этом читы. И тут боты и всевозможный программы разрабов начеку. Не стоит на второй день игры в гта 5 онлайн прописывать себе уровень 999 или восьми тысячный. Это сразу понятно, в чем дело и можно потерять ак.

Играя с читами GTA 5 online, будьте внимательны, НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ К СИБЕ ВНИМАНИЕ и будет вам счастье. Изменить погоду, на ту которое вам нравится, пожалуйсто. А вот если прописываете себе автомобиль или оружие, уединитесь от посторонних глас и вперед, покажетесь перед окружающими после проделанной нелегальной работы. Можно прописать авто какому нибудь игроку, ваша жертва едет на осирисе, а вы ему поменяли авто на трамвай, вот будет смеха, но не себе.

P.S.

Подробно об определенных читах смотрите ссылку здесь. Гобавьте страницу в избранное, чтоб оставаться в курсе последних читов. Ссылки появится скоро.

Комментарии

Wein

12:27

27-02-19

Ждем читы

читер

14:38

27-02-19

Читы азиатские. приблизительная цена читов для гта 5 онлайн, будет в районе 300 рублей. они с каласальным колличеством возможностей будут и самообнавляемые

Прокомментировать . . .





Мы в соцсетях


X


X

Одно из полей не заполнено!

X

Данная платформа в этой версии игры существует!

X

Данный раздел в этой версии игры и платформе существует!

X

Данный код уже внесен!

X

Веденное число не верно!

X

ВЫ откуда нарисовались

X

Вы не заполнили обязательные поля

X

Ваше сообщение добавлено

X

Ваш комментарий добавлен

X